Бесплатная консультация

Ваше имя

Телефон

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем по телефону о возможных вариантах решения Вашего вопроса!

Кто поможет выбить долг

Кто поможет выбить долгДеньги являются предметом многих отношений в сегодняшнем мире, в том числе и в кредитных. Займы стали неотъемлемой частью жизни людей и это проявляется не только на уровне потребительских кредитов на микроволновые печи, но и весьма внушительных сумм на покупку нового оборудования для предприятия. Кредиты помогают решить многие финансовые вопросы для заемщиков при необходимости. Однако, к сожалению, далеко не все заемщики являются добросовестными, поэтому многие кредиторы вынуждены узнавать как выбить долги с должника. Это касается не только физических лиц, суммы кредитов которых относительно невелики, но и официально действующих фирм с миллионными оборотами денежных средств. Судебная система, равно как и институт досудебного разбирательства не является совершенным в Российской Федерации, ввиду отсутствия профильных нормативно-правовых актов по кредитным отношениям между физическими и юридическими лицами. Поэтому у кредиторов, жаждущих вернуть собственные средства, часто возникает вопрос о том, как выбить долги с фирмы.

В случае с долгом юридического лица существуют свои нюансы, которых нет при разбирательстве с физлицом, а точнее:

  • юридическое лицо является официально действующим субъектом хозяйствования. Судебные процессы с предприятиями всегда достаточно затяжные и материалоемкие для всех сторон, поэтому должник будет заинтересован во внесудебном взыскании долга;
  • любая фирма является плательщиком налогов и прочих сборов, а значит она должна вести бухучет, с помощью которого в балансе должны отражаться все операции с деньгами. В случае отказа платить кредитору, предприятие будет поставлено перед выбором — вернуть долг или иметь проблемы с налоговой (если долг не проведен по балансу) и с судебными органами;
  • компания не может объявить о своем банкротстве не расплатившись по кредитам. Даже в случае отсутствия средств на счетах у фирмы, ее собственники обязаны погасить все долги перед всеми кредиторами перед ликвидацией предприятия.

Если вы не знаете, кто поможет выбить долг с заемщиков, обращайтесь в нашу компанию. Мы помогаем своим клиентам вернуть принадлежащие им средства с физических и юридических лиц с помощью различных методов воздействия ограниченных лишь предпочтениями и требованиями заказчика.

Получить бесплатную онлайн консультацию

Ваше имя

Ваш e-mail

Телефон

Сообщение

Контекстная реклама и продвижение сайта РИА "GENOR"
Яндекс.Метрика

Запросить договор

Мы перезвоним Вам через 28 секунд
Заполните форму и мы моментально перезвоним Вам.
Согласен с правилами обработки персональных данных