Бесплатная консультация

Ваше имя

Телефон

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем по телефону о возможных вариантах решения Вашего вопроса!

Взыскании просроченной задолженности с физических лиц

Взыскании просроченной задолженности с физических лиц

Каждый из нас не раз слышал от друзей, знакомых или сотрудников, что кто-то кому-то деньги одолжил, а потом не отдал, и денежки пропали.

Что делать в таких случаях? Особенно когда вы просто отдали деньги хорошему знакомому или другу либо без всякой расписки, либо даже с распиской, но не заверенной нотариально? Махнуть на это рукой и забыть? А если сумма там не 100 рублей и не 1000, а значительно больше?

В такой ситуации следует немедленно обратиться к нам, в агентство профессионалов, которые не раз осуществляли взыскание просроченной задолженности и знают, как это сделать.

Наше агентство поможет вам вернуть долг, какие бы препятствия ни ставил ваш должник.

Процесс возврата долгов осуществляется по разработанной нами схеме:

  • Физическое лицо приходит к нам и просит помощи. При этом необходимо ясно и как можно более детально осветить ситуацию и четко изложить суть проблемы.
  • Мы проводим анализ полученной информации и предпринимаем действия согласно нашим разработанным методам, гарантирующим возврат долга в полном объеме, а наш специалист по взысканию просроченной задолженности проводит встречу с должником.
  • Мы связываемся с должником и выясняем причины его отказа в возврате долга. Как правило, мы всегда имеем возможность договориться с непорядочными людьми, и долг возвращается за очень короткое время!
  • Финальный этап – мы предоставляем полную информацию-отчет клиенту о взыскании просроченной задолженности с физических лиц – его должника, где указывается причина затягивания возврата долга. Также клиент получает гарантии возврата долга, и этим заканчивается работа по взысканию просроченной задолженности.

Понимая, что клиент является пострадавшей стороной, мы предлагаем самые выгодные расценки для сотрудничества с нами и даем стопроцентную гарантию возврата долга.

Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете!

Получить бесплатную онлайн консультацию

Ваше имя

Ваш e-mail

Телефон

Сообщение

Контекстная реклама и продвижение сайта РИА "GENOR"
Яндекс.Метрика

Запросить договор

Мы перезвоним Вам через 28 секунд
Заполните форму и мы моментально перезвоним Вам.
Согласен с правилами обработки персональных данных