Бесплатная консультация

Ваше имя

Телефон

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем по телефону о возможных вариантах решения Вашего вопроса!

Взыскание дебиторской задолженности по договору

Взыскание дебиторской задолженности по договору

Дебиторская задолженность образуется из-за несвоевременной оплаты и отсрочки платежей компаниями, в следствии чего, сумма копится и образуется долг. Даже крупные компании задерживают оплату счетов или вовсе не оплачивают их. Очень часто контрагенты страдают из-за несвоевременной оплаты, иногда дело касается крупных сумм, но бывают случаи, когда речь идет о счетах с небольшими суммами.

Наша компания оказывает услуги по взысканию задолженности уже долгое время, наш многолетний опыт и практика позволяет решать даже самые сложные дела. Обращайтесь к нам за помощью, мы подскажем, как действовать в вашем случае и предпримем необходимые меры.

Дебиторская задолженность переходит в статус просроченного платежа, когда по условиям договора  была выполнена услуга, а оплата в указанный срок произведена не была. В таком случае вы можете взыскать задолженность по договору, на законных основаниях предоставив в суд имеющиеся доказательства. Подтвердить просроченный платеж вы можете договором, счетами, накладными о принятом товаре или другими документами о выполнении услуг.

Погашение долга может быть краткосрочным, в течение года или долгосрочным, от года, зависит от суммы долга и статуса должника. О том, как быстрее вернуть дебиторскую задолженность наши специалисты расскажут, рассмотрев ваш случай.

Своими силами взыскать дебиторскую задолженность практически невозможно, особенно если дело касается крупных сумм и больших просрочек. Обращайтесь к профессионалам, мы сделаем всё возможное и добьемся поставленной цели!

 

Получить бесплатную онлайн консультацию

Ваше имя

Ваш e-mail

Телефон

Сообщение

Контекстная реклама и продвижение сайта РИА "GENOR"
Яндекс.Метрика

Запросить договор

Мы перезвоним Вам через 28 секунд
Заполните форму и мы моментально перезвоним Вам.
Согласен с правилами обработки персональных данных