Бесплатная консультация

Ваше имя

Телефон

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и проконсультируем по телефону о возможных вариантах решения Вашего вопроса!

Как вернуть долг без расписки и свидетелей с помощью коллекторов

Как вернуть долг без расписки и свидетелей с помощью коллекторов

Часто бывает, что мы даем в долг и не берем расписку, считая это не обязательной процедурой. На самом деле, из-за отсутствия такого элементарного документа происходит масса трудностей. Когда дело касается возврата долга, даже самые близкие друзья, люди которым мы доверяем, могут подвести нас. Поэтому мы вынуждены выпрашивать свои деньги или принимать более серьезные меры.

Если вы задумались о том, как вернуть долг без расписки и свидетелей, вам будет полезны советы и консультации наших специалистов! Наша компания давно работает в этой области, специалисты компании с большим опытом, решали самые сложные ситуации. К нам регулярно обращаются за помощью отчаявшиеся в возврате денег люди. Ведь своими силами договориться с должником практически невозможно.  Очень часто заемщики просто перестают реагировать на звонки, прекращают всё общение и избегают своего кредитора.

Обычно долг физического лица взимается на основании расписки или показаний свидетелей, но если ни того ни другого нет, можно воспользоваться другими методами. Позвоните нам и мы предложим вам действенные способы решения и вернем ваши деньги!

В самых крайних случаях, когда нет возможности мирно получить деньги, можно вернуть долг через коллекторов, как правило, это гораздо ускоряет процесс.   Наша практика показывает, что когда заемщика начинают часто беспокоить звонками, доказывают ему явное нарушение закона и призывают к ответственности, заниматель быстро сдается.

Не беритесь в одиночку за такое сложное дело как взыскание долга с физического лица, позвоните нам, и вы забудете о всех неприятностях связанных с возвратом денег.

Получить бесплатную онлайн консультацию

Ваше имя

Ваш e-mail

Телефон

Сообщение

Контекстная реклама и продвижение сайта РИА "GENOR"
Яндекс.Метрика

Запросить договор

Мы перезвоним Вам через 28 секунд
Заполните форму и мы моментально перезвоним Вам.
Согласен с правилами обработки персональных данных